GeekDeals
Promotions sur les produits High-Tech

Accueil > Informatique > Réseau > Routeur > NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 - 10GBase-LRM - LC (...)    

NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 - 10GBase-LRM - LC multi-mode - Module enfichable

le mardi 27 avril 2021

Mise à jour le 12-05-2021 01:10

NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 -  10GBase-LRM - LC multi-mode - Module enfichable

NETGEAR Module transmetteur SFP+ ProSafe AXM763 - 10GBase-LRM - LC multi-mode - Module enfichable

Prix : 429.99 € Précédemment : 496.13 €

 
Les prix et la disponibilité du produit étaient corrects au moment où ce transfert de données a été produit, mais sont susceptibles de changer. Seul le prix mentionné sur le site marchand fait foi.
En tant que Partenaire CDiscount, je réalise un bénéfice sur les achats remplissant les conditions requises.
?

Marques


Dans la rubrique Routeur

  • Routeur : Huawei B715s-23c Blanc Routeur 4G++ 3CA LTE LTE-A Catégorie 9 Gigabit WiFi AC 2 x SMA pour antenne Externe

    Huawei B715s-23c Blanc Routeur 4G++ 3CA LTE LTE-A Catégorie 9 Gigabit WiFi AC 2 x SMA pour antenne Externe

    Marque : HUAWEICouleur : Blanc B715s-23cCaractéristiques : ✅ NOUVEAUTE 4G++ 3CA COMPATIBLE 700Mhz : Interface du routeur en anglais, Manuel PDF en français sur demande, Garantie 24 mois Vendeur, Routeur 4G++ LTE Advanced 3CA Agrégation jusqu’à 3 fréquences maximum à la fois Catégorie 9 avec 4 ports Gigabit dont 1 port LAN/WAN, 1 port USB 2.0 et 1 port RJ11✅ COMPATIBLE APPELS TELEPHONIQUES via RJ11 : Gére l’émission et

    Prix : 225.11 € Précédemment : 350.99 €

  • Routeur : Routeur Wifi - HUAWEI - AX3 Quad Core

    Routeur Wifi - HUAWEI - AX3 Quad Core

    L’achat de ce produit vous permet d’obtenir Norton 360 Deluxe pendant 1 an à 1€ seulement ! Une fois votre commande validée, vous recevrez un e-mail sous 24h. Routeur Wifi - HUAWEI - AX3 Quad Core

    Prix : 93.75 € Précédemment : 102.01 €

  • Routeur : Routeur Wifi - HUAWEI - AX3 Quad Core

    Routeur Wifi - HUAWEI - AX3 Quad Core

    L’achat de ce produit vous permet d’obtenir Norton 360 Deluxe pendant 1 an à 1€ seulement ! Une fois votre commande validée, vous recevrez un e-mail sous 24h. Routeur Wifi - HUAWEI - AX3 Quad Core

    Prix : 93.75 € Précédemment : 102.01 €

  • Routeur : Autres Peripheriques Usb NINTENDO D9S79 Entraîneur Amiibo Pokemon (Switch)

    Autres Peripheriques Usb NINTENDO D9S79 Entraîneur Amiibo Pokemon (Switch)

    Autres Peripheriques Usb NINTENDO D9S79 Entraîneur Amiibo Pokemon (Switch) - Genre : Jeux d’accessoires, Nombre de disques : 1, Classement Pegi : not_pegi_rated, Plateforme : Nintendo Switch - Entraîneur amiibo Pokemon

    Prix : 279.99 € Précédemment : 465.99 €

  • Routeur : WESTERN DIGITAL - Serveur de Stockage domestique - My Cloud Home - 3To

    WESTERN DIGITAL - Serveur de Stockage domestique - My Cloud Home - 3To

    WESTERN DIGITAL My Cloud Home - 3To

    Prix : 158 € Précédemment : 199.92 €